Консультации / Лекарственные препараты

Возможен ли прием этих препаратов вместе

Здравствуйте я парень 18 лет.Хожу в тренажерный зал, у меня слабые сосуды и кровообращение.Возможен ли прием этих двух препаратов во время одного курса (вместе). Пентоксифиллин, Цинктерал, родиола розовая?
Здравствуйте! Судя по аннотациям к препаратам, нет противопоказаний для одновременного использования Цинктерала и Пентоксифиллина (надеюсь, их назначил Вам доктор). Радиола розовая не представлена в справочнике Видаль, по ней информации я Вам дать не могу, хоть и рада помочь. С уважением, Бутузова Олеся