Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте, мы хотим завести ребенка. Слышала что нужно начать готовиться к беременности еще за полгода. Подскажите пожалуйста, как можно это сделать. Какие анализы сдать, каких врачей посетить, может какие нибудь лекарства начать пить. Большое спасибо.
Уважаемая респондентка, посетите гинеколога - сделайте мазки на флору, ИППП, анализ крови на ТТГ, внутриутробные инфекции (краснуха, герпес, токсоплазмоз, цитомегаловирус), обследуйте мужа у уролога.