Консультации / Педиатрия

Желтый налет на языке

Добрый день. Дочке 1,7 месяцев( вес при рождении 3800-53 см) сейчас вес 10500- 85 см. Еще на груди перед сном и ночью. Во время кормления заметила что у нее желтый язык- цент и корень. Узи -печени в норме. Изгиб желчного пузыря, после нагрузки функция в норме. Биллирубин алт ,аст в норме. В чем может быть причина??? Может какие еще обследования нужно провести.Гастроэнтеролог назначал- креон, полисорб, бак сет. Весь курс пропили. Язык желтый уже месяц. Спасибо
Добрый день! Цвет языка может приходить в ному постепенно. Желтый налет может также говорить о нагрузке на печень, попробуйте ограничить жирные продукты. С уважением, Екатерина Анатольевна