Консультации / Гастроэнтерология

Желтый налет на языке

Здравствуйте! Ребенку 3,7 года. 12.09.2015. Появился желтый налет на языке, сдали все анализы, сделали узи. Наш гастроэнтеролог выписал курс мотилиума,фасфалюгеля,урсофалька и бифиформ малыш. Все пропили, осталось несколько дней урсофальк, но налет то появится то пропадет,ребенка ничего не беспокоит аппетит хороший.
К вопросу приложено фото
1. В представленных результатах обследований увеличены значения лимфоцитов и уменьшены нейтрофилы, соотношение АСТ к АЛТ (коэффициент де Ритиса) больше единицы, увеличены тромбоциты, общий билирубин. 2. Сделайте ЭхокГ, ЭКГ для исключения врождённых пороков сердца. 3. Для планирования обследования следует учесть наличие прививок, приём всех препаратов на момент исследования, наличие вирусных заболеваний. Исключить следует вирусные гепатиты, наследственные гипербилирубинемии (синдром Жильбера).