Консультации / Терапия

Скачки температуры тела

Мне 26 лет, женский пол. Периодически раз в 1.5-2 Месяца поднимается температура до 38.5 (Плюс, минус), держится около 0.5-1 Суток, потом снижается до 36.0, А может просто прийти в норму-36.6. Никаких признаков простуды не наблюдаю. К какому врачу обратиться? И какие анализы нужно сдавать?
Начать с терапевта. Для начала общие анализы крови (с формулой) и мочи, кровь на сахар, бакпосев мочи, кала, кровь на стерильность, тиреотропный гормон, АЛТ (кровь), флюорография, осмотр гинеколога.