Консультации / Терапия

Температура тела скачет в течении дня

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста на что мне сдать анализы, у меня и у моего парня скачет температура в течение дня от 35.5(С утра) и 37.3(Вечером), потом опять падает.У нас абсолютно одинаковые скачки температуры, хотя измеряем разными градусниками, т.К. Живем не вместе. Я сдавала анализы на герпес 6 типа, цитомегаловирус и эпштейн-барр, результаты отрицательные, а у парня герпес 6 типа в активной форме.Анализ мочи у меня плохой, лейкоциты 18-20, эритроциты 3-4 измененные, кетоны 10, уробилиноген 1, белок 0.3, Относительная плотность >1.030, Эпителий плоский-большое кол-во, а остальные показатели по моче в норме.Подскажите что делать?Может на вич сдать анализы или еще на что то?
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обратиться к терапевту или урологу, сдать ОАК, ОАМ+анализ мочи по Нечипоренко, бакпосев мочи, биохимический анализ крови ( общий белок, альбумины, глобулины, глюкоза, общий холестерин, АЛАТ, АСАТ, щелочная фосфатаза, ГГТ, общий и прямой билирубин, мочевина, креатинин, сывороточное железо, С-реактивный белок ), УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезёнки, почек. Ваш анализ мочи свидетельствует о нарушении функции почек, возможно об обострении хронического пиелонефрита. Также для дообследования желательно сдать анализ крови для определения титра антител IgG,IgM методом ИФА на лямблиоз, токсокароз, описторхоз, эхинококкоз, аскаридоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, хламидиоз; посев кала на паразитозы, анализ крови на RW, ВИЧ, вирусные гепатиты. Пройдите осмотр у гинеколога. С уважением, Адельшина Л.Р.