Консультации / Педиатрия

Здравствуйте моему сыну 11 месяцев с рождения закатывается

Чем взрослее он становится тем сильнее закатывается. Секунд на10 останавливается дыхание синеет во круг рта. Я сразу дую на него или брызгаю водой из под крана он успокаивается. В 2 месяца делали узи головы ,сказали все хорошо. Но почему он закатывается?....Я так переживаю за него((( помогите пожалуйста!
Добрый день! Да, есть дети, которые так реагируют. Это не опасно, но не провоцируйте. Обсудите с неврологом. С уважением, Климова Ю.А.