Консультации / Гинекология

Двусторонний оофорит

Добрый день! Поставили диагноз: двухсторонний оофорит. Гидросальпингсы с двух сторон. Пластический процесс в малом тазу. Хр.Эндорцервицит. Врач назначил лечение -1 этап: антибиотикотерапия на 28 дней, 2 этап - восстановление бифидумбактерин и физиотерапия на 10 дней. У врача была 28.07.2015. Далее в назначениях - узи на 13-14 день мц, явка через 2 мес. Если посчитать по сроку, то лечение как раз укладывается в 1,5 месяца. В связи с этим возникает вопрос: явка - через 2 месяца - с момента предыдущей явки? Как раз получится конец сентября после всего лечения... Или же через 2 месяца после окончания лечения?
Добрый день!Я не могу вам сказать, когда Вас хочет видеть врач, но по стандартам контрольное обследование проводится через 3-4 недели после окончания лечения, поэтому скорее всего речь шла о приеме в расчете от первого приема.