Консультации / Гинекология

Появились коричневые выделения при многолетнем приеме регивидона

Здравствуйте, принимаю препарат регивидон уже 4 года, прописали после того как обнаружили гиперплазию эндометрия. Повели диагностическое выскабливание (до этого много лет не было месячных, диагноз дисфункция яичников), все эти 4 года все было хорошо, месячные на 4-5 день во время 7 дневного перерыва. Имею огромный лишний вес, более 100кг. В начале августа села на жесткую диету, спустя 2 с половиной недели появились очень скудные бежевые выделения, причем они не постоянные, то есть то нет и так уже 3 день. Сейчас пью 19 таблетку. У гинеколога была на приеме в марте, проходила плановый медосмотр, вроде бы ничего не обнаружила, хотя когда узнала что была гиперплазия, посоветовала сделать узи. Узи я действительно давно не делала, 3 года назад. Живу в поселке за 400 км от ближайшего города, до которого могу добраться раз в неделю на вертолете, поэтому все время как то откладывала, ничего не беспокоило, все выделения были в норме. Вот теперь появились эти выделения и тянущие боли внизу живота как при месячных, причем эти боли есть только когда есть выделения, когда выделения снова нормальные ничего не болит. Я никак не пойму с чем это связано, может ли это быть из-за диеты. Ведь до диеты все было хорошо. Да и еще, неделю назад была молочница из-за приема антибиотиков, выпила 2 капсулы флюконазола (150), с перерывом в 3 дня могло ли это быть причиной? К сожалению чтобы попасть на прием к гинекологу надо лететь в город и где-то жить неделю до следующего рейса и то если удастся взять обратный билет, что маловероятно. С уважением ольга (возраст 34 года, не рожала).
Добрый день! То, что вы придерживаетесь иного питания, очень хорошо, но вы не сказали, сколько потеряли в весе за это время,так как именно большая потеря веса может влиять на менструальный цикл, а также характер выделений. поэтому добавьте эту информацию и я постараюсь вам помочь