Консультации / Урология

Искривления полового члена

Здравствуйте доктор, мне 69 лет, мужчина, недавно я стал замечать искривления полового члена немного вниз и вправо, эрекция нормально но в эректильном состоянии больно как будто кожу стягивает, и когда я был у уролога на приеме, при палпации снизу полового члена стала твердая, типа зажато, он посмотрел и сказал что ничего нельзя сделать, осмотрел профессор, и он еще сказал что нигде в мире не делают такие операции, эрекция нормальное несмотря на возраст, и вроде член тоже не маленький 18- 19 см, только мочевой канал немного зажат , он мне посоветовал чтобы я попробовал виагру которая усиливает приток крови в пещеристые тела члена, зачем мне это если у меня с эрекцией все нормально, есть ли какой нибудь выход? Заранее блогадарю вас
Здравствуйте ! Отвечаю на Ваши вопросы! Необходимо сделать УЗИ полового члена для уточнеия диагноза и по результатам решать вопрос о дальнейшей тактике лечеия. Виагру можно не принимать.