Консультации / Стоматология

Последствия сложного удаления 38

Здравствуйте, мне удалили зуб 06.08.15 Сказали снять швы не раньше 20.08.15 Но после 20 числа швы разошлись и между щекой и зубами получилась лунка которая уходит вглубь и туда попадает пища, это опасно? Можно как то заживить эту лунку? Прошу простить если ворос составлен не грамотно, жду вашего ответа
Здравствуйте! Если там нет открытой раны, то ничего делать не надо. Со временем лунка сама затянется. Пищу просто необходимо выполаскивать. Если это Вас всё-таки беспокоит ,сходите на осмотр к врачу, который удалял.