Консультации / Педиатрия

У ребенка температура

Здравствуйте!!! У ребенка 1 год температура 39,1 второй день. Збиваем температуру нурофеном. Ложась спать ребенок просыпается через 20-30 минут и сильно кричит. Что его может беспокоить???
Добрый день! Прежде всего нужно показать ребенка врачу. При осмотре можно увидеть проблему. Чаще всего болит голова, мышцы, могут болеть горло и уши... С уважением и пожеланиями скорейшего выздоровления, Климова Ю.А.