Консультации / Педиатрия

Странное дыхание у ребенка

Здравствуйте! Ребёнку 2г. Здорова. С рождения отмечают периодически странное дыхание-это похоже на то, как будто человек что то сильно нюхает, или на собачье дыхание только чуть в замедленном темпе. В покое, в основном перед засыпанием. Длится по разному. Кардиолог ставит диагноз здорова. Что это может быть?
Добрый день! Вам будет лучше проконсультироваться у невролога, он обследует ребенка в своей области. По одним описаниеям трудно предположить, что происходит с ребенком. С уважением, Екатерина Анатольевна