Консультации / Педиатрия

Стул грудничка

Здравствуйте! Моему малышу 6 мес. Последнее время стул со слизью. При этом ребенок спокоен. Считается это нормольнм. Стоит ли сражу же бежать к врачу?
Здравствуйте! Слизи в норме в стуле быть не должно. Пока не беги ко врачу, но сдайте анализ кала--копрограму, по ее результатам мы с вами определимся, что происходит в животике малыша и как нам действовать дальше Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся