Консультации / Педиатрия

Рвота у ребенка 3г

У ребенка 3г была оки. Пролечили в стационаре,приехали домой.Днем ребенок был активный, кушала,играла.Ночью в тот же день и сейчас утром снова рвота,водой или просто рвотные позывы. Что делать,возвращаться в больницу?Что это может быть? Кормили только гречкой,картофельное пюре на воде,говядина вареная и перемолотая,йогурт
Добрый день! Возможно, еще не восстановилось пищеварение. Попробуйте понаблюдать дальше, также в таких случаях рекомендуют мезим или креон во время приема пищи, мотилиум до еды, а также пробиотики - все это помогает пищеварению быстрее восстановиться. С уважением, Екатерина Анатольевна