Консультации / Гастроэнтерология

Тошнота и рвота у ребенка

Добрый день Неделю назад ребенку (4 г 11 м) удалили аденоиды под общим наркозом. До сих пор ребенка тошнит и рвет не переваренной пищей. Стул и температура в норме. Помогает только церукал. Что это может быть? Если такая реакция на наркоз, то как долго может продолжаться? Операцию делали в другом городе, поэтому нет возможности обратиться к лечащему врачу Заранее спасибо
Здравствуйте! Не знаю чего это такое так как это может быть неврогенная реакция и может быть физическая - например какое то расстройство пищеварения, тем более что вы сменили место и воду и соответственно пищу
А как долго может проявляться нервогенная реакция?
Неврогенная реакция длиться достаточно долго а точнее она начинается с момента накапливания или стресса и после ее окончания воздействия длиться примерно столько сколько проблема накапливалась