Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Обнаружен вирус ВЭБ помогите что делать

Сдал 6 видов герпеса, и на данный момент сам себе поставил вэб по анализам: cytomegalovirus, igg концентрация 217.70 Ед/мл положительный (референсные значения: 0.00 - 0.50) Cytomegalovirus, igm отношение s/co 0.25 Отрицательный (референсные значения 0.00 - 0.70) Epstein-barr virus капсидный белок (vca), igm отношение s/co 1.35 Положительный (референсные значения 0.00 - 0.90) Epstein-barr virus капсидный белок (vca), igg отношение s/co 8.60 Положительный (референсные значения 0.00 - 0.90) Epstein-barr virus ядерный антиген (ebna), igg (количественно) концентрация 23.4 У.Е./Мл положительный присутствуеют такие симптомы: ломит левое плечо, шею, сыпь крупными единичными (2-4 шт) бугорками 0,5-1 см на шее и на затылке и под мочками уха мелкая группой. Слабость в левой руке, онемение левой части лица. Еще обследовался у невролога, выявлен ряд проблем с позвоночником и нервной системой (полинейропатия верхних конечностей). Что делать, как лечиться? Мне 32 года, это вэб поразил нервную систему? Страшно...
Здравствуйте! Для начала пересдать Ig M к ВЭБ в хорошей лаборатории + ПЦР крови + ВИЧ + КЛИН ан. крови + алт + узи обп. С ув., Александров П.А.