Консультации / Стоматология

Что можно сделать сейчас

Добрый день! Мы находимся на отдыхе, сын (1 год 10 месяцев) упал с самоката и разбил подбородок с губой. Как потом оказалось откололся кусочек центрального резца. Зубик вроде не шатается, десна спереди не опухла, но сзади скопление крови. К стоматологу попадем только в понедельник, что можно сделать сейчас чтобы помочь крохе и возможно ли спасти зубик?
Здравствуйте! Надо давайте ему только мягкую пищу и протирать место перехода зуба в десну стерильной марлей с хлоргексидином.И срочно восстановить зуб колпачком,чтобы пульпа не погибла.Почитайте о колпачках на моём сайте