Консультации / Педиатрия

Малыш часто хочет есть

Здравствуйте! Моему сыну 2 месяца, мы на искусственном вскармливании. Он часто хочет есть, может захотеть кушать через 1,5 или 2 часа, врач сказала, что надо кормить через 2,5 или 3 часа, но так не получается. Пробовали давать водичку, выплевывает и с соской тоже самое. Еще сняли с него царапки и стал сосать кулачки, может из-за того что не наедается или что-то еще. Спасибо большое за консультацию!
Здравствуйте! Кормите малыша по требованию, вероятно он не наедается. Просто уменьшите объем смеси, чтобы не было переедания, срыгивания, вздутия животика. Зачем выдерживать большой промежуток времени, когда малыш голоден. Растите здоровенькими!