Консультации / Педиатрия

Малыш не хочет прикорм

Здравствуйте! Моему карапузу уже год и месяц, а он все еще любит только грудное молоко. Он, конечно, и другую пищу кушает, все что мы едим, то и он. Но бывает такое, что ничего не хочет, только сисю ))) Каши он есть только те, которые в больнице дают, которые варю не хочет. Подскажите, это нормально? Спасибо!
Здравствуйте! Не совсем понятно, ест он все-таки другую пищу или нет? В больнице ребенок на лечении? Как часто и при каких обстоятельствах ребенок отказывается от общего стола в пользу груди? Опишите ситуацию подробней и я с радостью Вам помогу.