Консультации / Урология

Что делать если камень в почке

Здравствуйте. Неделю назад почувствовал резкую боль в пояснице вызвал врача сделали узи оказалось камни в обеих почках. Врач назначил мне платифилин дротаверин фитолизин и цисто, отправил домой и сказал прийти повторно через 10 дней. Но вот уже неделю как боль не проходит каждый день принимаю обезбаливающие, скажите что мне дальше делать и правильно-ли это назначение?
Вы не написали размеры камней, способны ли они выйти самостоятельно, или необходимо дробление