Консультации / Стоматология

шишка на десне

Здраствуйте! сегодня запломбировали зуб.к вечеру заметила что с внутренней на десне появилась шишка. врач предеупредила что будет больно надкусывать и сказала полоскать чайной содой. ну про шишку не сказала ничего. что это за шишка? пройдет ли сама?заранее спасибо!
Добрый день! Рекомендую понаблюдать, и , если ничего не изменится повторно обратиться к врачу. Желаю удачи!