Консультации / Педиатрия

Ребенок срыгивает носом

Здравствуйте моему ребенку 2 недели и она постоянно срыгивает через нос что это может быть и нормально ли это?
Добрый день! На каком кормлении ребенок? если на смеси, то вероятнее всего не совсем подходит смесь. Если на ГВ, то тут маме нужно держать диету без молочного, сладкого и жирного( эти продукты вызывают трудности с перевариваем), а ребенка отпаивать укропной водой или плантексом, выкладывать на животик между кормлениями, делать массаж животика. С уважением, Екатерина Анатольевна