Консультации / Урология

Молочница

Пожалуйста, подскажите при симптомах молочницы, было выписано лечение: мужчине - тридерм мазь в течение 10 дней; мужчине и женщине - курс флуконазола (по одной таблетке 150мл. Через день. Всего 5 дней. 5 Таблеток каждому) я купил эти таблетки, в описании о таких дозах нет и слова, что делать? Принимать как сказал врач или нет?! Заранее спасибо
Здравствуйте ! Отвечаю на Ваш вопрос. Если врач прописал, значит он такой курс считает нужным. Это одна из схем лечения кандидоза. Выполнять назначения врача- это решать Вам.