Консультации / Педиатрия

Смена смеси

Сменила резко фрисо на семилак, стул нормальный, колики и бурление, но колики были и раньше, газы отходят хорошо, иногда очень сильно плачет, ждать еще или она не подходит
Добрый день! Очень сложно подобрать именно ту смесь, которая ну совсем не вызовет колик. Но тут очевидно, что переваривается смесь хуже и будет лучше сменить ее на предыдущую или на гипоаллергенную, либо отпаивать ребенку укропной водой и понаблюдать пока. С уважением, Екатерина Анатольевна