Консультации / Педиатрия

Что с моей доченькой

Прошу вас, подскажите, что происходит с ребёнком и что делать? Первый день с вечера была немного более горячая голова, температуру не потеряла, списала на жару, ночью началась рвота, с желчью, потом дала грудь, опять рвота уже молоком, и так с 1:30 ночи до 04:00. Потом уснула до 06:30. Опять грудь и рвота. Уснула через пару часов. Днём была температура ок. 37-37,5. Вялости сильной не было, немного капризничала. Никаких симптомов больше нет. Что с ребёнком ? Как действовать в таком случае? Спасидо за срочный ответ!!!
Здравствуйте Юлия! достаточно сложно сказать что именно происходит не видя ребенка, но то что это не норма однозначно. Правильнее всего вызвать доктора что бы осмотрел, собрал полноценный анамнез, оценид ситуацию и поставил диагноз и конечно назначил терапию