Консультации / Логопедия

Моей доченьки 3 1

Здравствуйте, Екатерина Борисовна. Моей доченьки 3,1. Приблизительно год назад стала замечать, что малышка заикается. Вернее как-то повторяет слова. Сейчас, когда прошу говорить по спокойнее, то она повторяет без заикания. Что делать? Заранее благодарю.
Здравствуйте! Обязательно сходите с дочкой к неврологу, он сумеет определить характер запинок и повторов. Если это действительно заикание, то назначит лечение и будет наблюдать Вашу девочку. Возможно, что это и не заикание. Во всяком случае, чтобы проблему решить, необходимо знать, в чем она заключается. С уважением, Василькова Екатерина.