Консультации / Диетология

Жидкий каштан

Мне 20 лет. Вес 65, рост 165. Хочу похудеть. Не вреден жидкий каштан? Как долго его надо применять?
Добрый день! 1. Этот препарат не относится к лекарственным средствам. Кроме того, у меня нет опыта применения его, следовательно, я не могу Вам его рекомендовать. Я стараюсь использовать те препараты, у которых есть точка приложения. 2. Повышение физической активности - если не получиться с фитнесом, тогда начинайте считать шаги - шагомер, фитнес-браслет, даже мобильное приложение. 3. Без коррекции вашего рациона никуда! Начните вести пищевой дневник - когда, что, сколько, при каких обстоятельствах, сколько пили воды за день, сколько ходили или занимались. Иногда со стороны лучше видны огрехи. Надо изменить образ жизни - это сработает!