Консультации / Хирургия

Лимфоузел в паху

Здравствуйте! Мне 28 лет,три недели назад случайно обнаружил у себя в левом боку увеличенный лимфоузел,который при нажатии на него болел,как при ушибе,в этот же день пошел в поликлинику,где меня отправили сдать анализы на кровь общий,биохимию.На следующий день боли ни какой уже не было и до сих пор нет,но лимфоузел не уменьшается. Также месяц назад мне вырезали желчный пузырь и собственно после операции появился лимфоузел,обратился к лечащему хирургу,на что он ответил,что дело не в операции и предположил что возможно занесли небольшую инфекцию при бритье живота перед операцией,посоветовал делать компресс с диоксидином и пропить нимесил-эффект на данный момент такой же. В поликлинике не знают даже кто должен заниматься моим вопросом все врачи посылают друг к другу. Посоветуйте пожалуйста к кому мне обратиться и как вы считаете почему у меня такая проблема и как её лечить? Спасибо.
Всё просто. Необходимо следовать МЭС (медико-экономическим стандартам). А в них сказано: если хирург наличие хирургической патологии исключил, то дальнейшее дообследование у терапевта.