анонимно (Женщина, 27 лет)
Добрый день! Моей дочке 11.5 месяцев, как то ночью внезапно у ребенка поднялась температура 39, перед сном доча была бодра и весела. И так температура 38-39 продержалась трое суток. На...
анонимно (Женщина, 37 лет)
Здравствуйте, у меня такая проблема увеличился лимфоузел в паху слева и болит. Поднялась температура 37.3. На данный момент после операции гистероскопии лечусь от эндомитрита. Пропила курс антибиотиков аугметин, сейчас пью...
анонимно (Женщина, 46 лет)
Мне сделали ангиографию через паховую артерию. Через день после снятия повязки возле места прокола увеличился лимфоузел в паху и стал болеть. Боль иррадирует в ногу. Врач при выписке уверил, что...
анонимно (Женщина, 26 лет)
Добрый день! Сделала прививку стровак (из 3х уколов с перерывом в 1 неделю) от цистита, т.К. Долгое время беспокоило воспаление мочевого пузыря, вызванного бактериями кишечной группы. После последнего укола обнаружила,...
анонимно
Здравствуйте! Мне 19 лет, девушка. Несколько месяцев назад у меня увеличился лимфоузел в паху, причину точно не установили, все анализы в порядке. Лимфоузел по данным УЗИ 16 мм, гипоэхогенное образование...
анонимно
Мне 33 года.При применении препарата иммуномакс через день увеличился лимфоузел.Озноб и небольшая температура.По узи малого таза патологии не выявлено.Мазки ПЦР все чисто.По составу микрофлоры энтерококк 10 в 4.Кровь в норме.Иммуномакс...
анонимно
Добрый день! Пожалуйста, подскажите, как быть в моей ситуации. Неделю назад делала татуировку на бедре, через несколько часов после сеанса увеличился лимфоузел в паху. Безболезненный, но покоя не дает. Кровь...