Консультации / Гинекология

Беременность

Мне 31 год. 2 Беременности закончились выкидышем. Ничего не получается. Проверялась на проходимость, делала УЗИ органов малого таза, спермограмму мужа бесплодие исключили. Но почему до сих пор нет результата? Какие анализы еще нужно сдать?
ЗДравствуйте. Гормоны крови, гемостаз, Д-димер, ВА, кровь на гомоцистеин. Кровь на генетический анализ и совместимость с мужем.