Консультации / Маммология

Боль в груди

Здравствуйте! Мне 27 лет, не рожавшая, аборт не делала,наоборот хотим ребёнка, но причина в муже. После предпоследних месячных появились сильные боли в груди, они набухли, стали тяжёлые, но выделений никаких не было. При ощюпывании уплотнений не обнаружено. Боли продолжались до наступления следующих месячных. Сейчас ничего не безпокоит. Такое было впервые. Можно узнать, что это могло быть. Спасибо.
Здравствуйте. Боли были вызваны отеком тканей молочной железы перед менструацией. Скорее всего это связано с мастопатией. Вам нужно сделать УЗИ молочных желез и с результатом проконсультироваться у маммолога. С уважением, маммолог Медицинского центра «XXI век» Соколова Екатерина Владимировна