Консультации / Педиатрия

Просит ночью кушать

Здравствуйте. Моей доче 1год 1 мес. на ИВ, днем кушает нормально каши, супы, творог, иогуртики, рыбу, мясо, молоко, вообщем почти все, кроме гречки, печенки, риса. Стараемся перед сном тоже плотненько покормить. Но все равно засыпает только со смесью, ложим в 10.00, 10.30.Потом просыпается премерно через часа 3-4, будет плакать пока не дашь смесь, потом отварачивается и дальше спит, сон вообщем не плохой. И так два раза за ночь получается. Пробовала не давать смесь и как некоторые говорят дать попить воды, потом перестанет просить, но это бесполезно, другие говорят раз просит кушать, давать, потом сама перестанет просить.Посоветуйте пожалуйста, что делать и до какого времени можно еще смесь давать?
все надо решать исходя из веса - если несть избыток - смесь убирать и давать воду или компотик.