Консультации / Гинекология

беременность

подскажите пожалуйста!у меня была задержка месячных 10 дней.использовала несколько тестов.все отрицательные!вчера начались месячные,но болит не только низ живота ,но ещё и отдаёт в область таза!может ли это быть внематочная беременность?
Уважаемая респондентка, для исключения беременности сделайте анализ крови на вХГЧ.