Консультации / Стоматология

Заживление после удаления зуба

Здравствуйте, 2 дня назад удалили зуб, первый день было кровотечение и боль, спустя пару часов все прошло. Сейчас боли никакой не ощущаю, припухлость десны тоже спала почти, но ощущаю неприятный привкус, не гноя, а как будто лекарств или чего то подобного. На месте лунки присутствует бело-желтый налет, где то с темными местами, видимо остатки крови. Есть ли смысл идти к стоматологу или процесс заживление протекает нормально?
Здравствуйте! Всё проходит нормально. Налет - это признак заживления слизистой.