Консультации / Стоматология

Долгое заживление после удаления зуба мудрости

Добрый день! 9 сентября (две недели назад) удалили ретинированный нижний зуб мудрости. Удаление было очень сложным, почти 2 часа, резали десну, распиливали зуб...После удаления врач не зашил рану, предупредил,что будет болеть и может воспалиться. Назначил Амоксиклав, Кларитин, Нимесил и полоскание настоем ромашки со второго дня. Дома рана еще долго кровила. Проблемы начались на 4 день- на самой ранке, на щеке и на десне рядом образовался стоматит. Боли,которые уже начали утихать,вернулись с новой силой. Неделю пила Флюконазол, мазала Метрогил и стоматит исчез, но началась ангина. На данный момент беспокоят ноющие боли в челюсти, которые отдают в ухо, и вроде как в соседних с удалённым зубах- они очень чувствительны, десна красноватая, на языке почему-то очень сильный налёт, хотя зубы я чищу и стабильно полоскаю. Сама ранка выглядит неплохо-нет покраснений, выделений, внутри видно что-то белое(это нормально?прикладываю фото). В связи с большой загруженностью на работе, проблема выбираться к врачу. Плюс у меня повышенный болевой порог и я не могу адекватно оценить,насколько сильны боли. Правильно ли я делаю,что просто терплю их, вдруг другой человек на моем месте уже бежал бы к врачу?) Подскажите, пожалуйста, насколько нормально выглядит ранка? И как долго обычно заживает рана при сложном удалении?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо обратиться к хирургу для проведения ревизии лунки