Консультации / Стоматология

Долгое заживление после удаления зуба

Здравствуйте! Зуб удален 2-го января. Сегодня 21 февраля, прошло 51 день. Сильных болей конечно нет, но до сих пор болит, ноет. На эту сторону не могу ни спать, ни кушать. Если пища твердая, проблема с жеванием, челюсть открывается не полностью. Слизистую именно с этой сторону стягивает, сушит и саднит. В лунке на месте удаленного зуба покраснение. Кора дуба, шалфей, сода не помогают.Делали повторный рентгеновский снимок, сказали осколков нет. Что же это может быть, что еще можно предпринять? Подскажите, пожалуйста.
Добрый день! Воспалительный процесс сохраняется. Необходимо установить причину. Возможно, дополнительная противоспалительная терапия и физиотерапевтические процедуры помогут справиться с воспалением.