Консультации / Наркология

Сдавливает голову и челюсть

Добрый день, столкнулся с такой проблемой когда бросил курить, утром встаю голова ясная, через час начинается какое то напряжение в голове, со зрением все в порядке в ушах не звенит. А внутри головы постоянно напряжение. Бывает сдавливает голову и челюсть. Особенно если на переговорах с не знакомым мне человеком. Я ильно набрал вес где то 15 кг. При росте 170 вешу 105 кг. Отложение на боках. И когда зеваю сильно может схватить вся правая часть туловища судоргой. А еще когда резко наклоняешся тоже схватывает. Заметил что не могу собраться порой мыслями стал порой не внимательным. Курить бросил 3 месяца назад. Просьба посоветуйте что за диагнос может быть ?
К вопросу приложено фото
Это не связанно с тем, что бросили курить. Обратитесь за консультацией к неврапатологу. И рекомендую сделать МРТ и узи сосудов головы и шеи.