Консультации / Отоларингология

Боль в шее и затылке

Добрый день! У меня такая проблема болит в районе шеи ,ощущение того что в горле что- мешается,откашлять это не могу.Сдавливает под челюстью где находиться язык,ощущение того что что- то мешает дышать,недавно было больно шевелить языком,на языке налет белого цвета а ближе к корню красные точки,на языке появились небольшие трещики,сухость во рту.Боль в горле особенно по утрам(стрепсилс,доритрицин,мирамистин)не помагают.Постоянно по задней стенке носа или носоглотки как будто что-стекает,иногда получается отхаркнуть такое ощущение отхаркивается откуда-то с задней части носа,слизь то прозрачная с серыми прожилками,то беловато-желтого оттенка.При попытке высморкаться ощущени того что высмаркивается из ушей,закладывает уши и отпускает.Была у многих лоров и платно и бесплатно никто ничего не находит.В один день сдавило сильно голову,пульсировало в области лба(лоб онемел) за переносицей давило ,на глаза давило,пошла к терапевту дала напрввление в лор отделение -там врач увидела воспаление лобных пазух поставила диагноз острый двусторонний катаральный фронтит,пролечилась кололи антибиотики,делали онимизацию,стало немного лучше.После ввписки врач сказпла сделать контрольный снимок,пазух -я платно сдела кт пазух(результат приложу)Сейчас появилась боль в затылке за переносицей и шее давящая ,пульсирующая.Фронтит вылечили а вот с горлом шеей и носоглоткой так и осталось не проходит.Под челюстью все воспалено сдавливает шею и горло.По ночам бывает лихорадка все тело трясется знобит температуры нет,жар холодный по затылку .Не знаю уже к кому обрашющаться.Помогите пожалуйста разобраться.
К вопросу приложено фото
Судя по описанным жалобам, подробному анамнезу и представленной рентгенограмме околоносовых пазух, можно сделать вывод об отсутствии ЛОР-патологии. Заболевание у Вас носит неврогенный характер, поэтому проводимое противовоспалительное лечение глотки и носа не помогает. Лечить Вас должен невролог.