Консультации / Неврология

Лечение болезни паркенсона

Здравствуйте. 1,5Года назад была у невропатолога с жалобами головной болью и быстрой утомляемостью. Сразу поставили этот страшный диагноз. Назначили мирапекс 1,0мг по схеме : 1т -1т - 1/2т. Доктор сказала, что надо принимать постоянно, но появились ощущения, что становится хуже. Может снизить дозу или организм привык к этому лекарству и нужно заменить? Как вы считаете? Может у меня не болезнь паркенсона, а другое неврологическое заболевание. Походка может меняться если болят колени и тазобедренные суставы и поясница. Что посоветуете? Спасибо.
Здравствуйте! Сказать что-то определённое без очного осмотра в Вашем случае невозможно. В любом случае, мирапекс нельзя отменять сразу - необходима постепенная отмена препарата под контролем врача.