Консультации / Педиатрия

Грудной ребенок стал мало писать

Моему сыну 2.5 Месяца. Стал мало писать. Меньше 10 раз в сутки. Раз 7-8. Его нечего не беспокоит. Ведет себя как обычно,кушает, бодрствует, спит. Сейчас очень жарко и он потеет, может и с потом жидкость выходит? Даю водичку в перерывах между кормлениями. Стоит ли беспокоится? И какая норма мочеиспускания и дефикации у грудничка 2.5 Месячного возраста?
Добрый день! не переживайте, это уменьшение как раз и связано с жарой и с тем, что много жидкости выходит с потом. Четких норм нет, ведь все зависит от ребенка, от аппетита, от способа вскармливания и времени года. Все будет хорошо! С уважением, Екатерина Анатольевна