Консультации / Педиатрия

Ребёнок мало писает

Девочке 2 года. Редко писает. До сих пор на грудном вскармливании, обычную пищу кушает плохо. Пьёт мало. Но раньше писала больше, при том же количестве жидкости. Может по 12-14 часов не писать. А сегодня вообще пописала два раза. Поведение особо не изменилось, стала только ночью просыпаться чаще. Анализы сдавали 3 месяца назад все было хорошо. Что это может быть? Наш педиатр советует чаще поить. Но ребенок не хочет.
Добрый день! Ваш педиатр прав: ребенок очевидно не дополучает жидкости. Хочет - не хочет - не важно. Для нормального развития ребенок должен достаточно пить и хорошо питаться, на одном ГВ в таком возрасте это не возможно. Здоровья Вам!