Консультации / Фитнес

Как правильно построить тренировки

Добрый день! Хотела бы проконсультироваться с тренером по поводу тренировок. Если коротко: после вторых родов никак не могу похудеть и привести себя в порядок так сказать(после родов прошло уже более 2,5 лет), более 20 кг. Лишнего веса(это не мое предположение, ориентируюсь на тот вес который был за некоторое время до второй беременности). Купила карту в фитнесс клуб, в настоящий момент пока есть возможность хожу практически каждый день, кардиотренировки примерно час(на беговой, велотренажере, элипс) , два раза в неделю калланетик. Стараюсь ограничивать себя в питании(не диеты, а просто ограничиваю мучное, жирное и т.Д.) Смогу ли я таким образом похудеть? Или может посоветуете что-то еще.
Конечно, сможете, но если Вы зотите избавиться от 20 кг, то рассчитывайте на 3 года тренировок, причем со временем более интенсивных. Первые 5 кг уйдут легко, дальше придется ужесточить диету, минимум углеводов, ничего вредного и сладкого, овощи, рыба, постное мясо, греча, овес. УДАЧИ!