Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте!Беременность 11-12 недель,положили больницу с токсикозом и назначили метоклопрамид.Рвота прекратилась,живот не болит.Противопоказания-беременность 1 триместр,2 и 3 с осторожностью.Действительно ли этот препарат мне противопоказан?Если да,то какие последствия могут быть?
Здравствуйте! Обычно никаких последствий не бывает от назначения этого препарата.