Консультации / Отоларингология

Нос

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,как избавиться от постоянного насморка.Иногда бывает заложенность.Из-за этого храп и т.д. Какой способ лечения эффективен,и как в домашних условиях вылечиться?Спасибо!
Добрый день! Очень важно знать имеется ли аллергия или наличие искривлённой перегородки носа! Попробуйте промывать нос солевыми растворами (Аквамарис, ус-во Дельфин) также пропейти курс антигистаминных препаратов (Тавегил, Супрастин) С уважением!