Консультации / Педиатрия

С какого возраста ребенку можно пить Боржоми

На стационаре в моего ребенка (1 год и 8 мес.) Обнаружили ацетон (средний уровень). Обратились с проблемой рвоты и обезвоживания организма. Проблема заключается еще в том, что ребенок сам по себе очень мало употребляет чистой води. Но после курса лечения мы поняли, что ребенку нравится вода с солоноватым привкусом (на стационаре давали пить раствор биогая). Подскажите пожалуйста, можно ли давать боржоми в таком возрасте? Если - да, то в каком количестве. Если - нет, какие есть альтернативы. Заранее благодарна за ответ.
Здравствуйте 50 мл в сутки и не более. Ацетон не шутка, ищите причину!!! Солоноватый вкус может быть такое пристрастие в следствии обезвоживания