Консультации / Гинекология

Контрацепция

Я кормящая мать, принимаю Лактинет. В дальнейшем хочу предохраняться противозачаточными. Я знаю, что необходима консультация врача. Как гинеколог должен их подбирать? Какие анализы возможно придется сдавать? Куда лучше обратиться - в поликлинику или платную консультацию? На что мне стоит обратить внимание? В интернете довольно противоречивая информация изложена.
Здравствуйте! Вам потребуется сделать УЗИ органов малого таза и пройти гормональное обследование. В поликлинике или в платной консультации неважно - я считаю самое главное это взаимопонимание и доверие врачу. Удачи Вам.