Консультации / Педиатрия

Новорожденный мало писает

Здравствуйте! Дочке 16 дней писиет 2 раза в сутки. На гв. В чем может быть причина моча была мутная с кораловым пятнами. Стала давать воду кораловые пятна прошли, но все равно она не писиет больше 2- 3 раз
Здравствуйте! Если ребенок так писает с рождения, то необходимо обследование. Собственно и сейчас обследовать нужно. А так же надо смотреть, изучать Вашу диету и потом, только очно решать проблему