Консультации / Педиатрия

Новорожденный не писает

Здравствуйте, пожалуйста подскажите, новорожденному 5дней. Молока прибыло мало и в роддоме докармливали по 20 мл смеси.Дома решила перейти только на грудное вскармливание для этого стараюсь увеличить лактацию, прикладываю малыша к груди по требованию, хватает на 1,5-2 часа. Но он сегодня не вообще не писал, это меня очень беспокоит, на сколько то опасно? может стоит вернуться к докорму, так по крайне мере он писал перед каждым кормлением заранее спасибо за ответ, очень беспокоит и именно отсутствие "пописов"
Здравствуйте! необходимо срочно обратиться к доктору, потому что писать ребенок должен в любом случае, даже, если ему не хватает питания. Проблема может быть не в недостатке молока. Если ребенок не писает, срочно к доктору. А там уже дальше нужно решать, необходим докорм или нет (как правило, для этого решения оценивается прибавка--достаточно набирает малыш или нет). С уважением, Бутузова Олеся