Консультации / Педиатрия

Новорожденный

Ребенок сутки не какает. Своего молока у меня мало, грудь берет ненадолго. Еще в роддоме пришлось ввести докорм смесью. Уже дома начали с малютки 1. Педиатр посоветовала ее сменить, т.К. Сладкая слишком. Перешли на симилак. Ребенок сутки не какал, только писает и отходят газы. Можно ли поставить свечку с глицерином? Или это реакция на смесь? Дежурный врач не берет трубку, отключила мобильный.
Здравствуйте! Я бы рекомендовала микро клизмы Микролаксу для помощи при запоре,. Если же такая ситуация будет повторяться, сдайте анализы кала -ко программу и на дисбактериоз и проконсультируйтесь с детским гастроэнтерологом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся